3D Головоломка Жемчужина

Размер упаковки: 17,5*9,5,5 см

Это необычный 3D-пазл из серии Crystal puzzle состоит из 48 деталей и заставит вас поломать голову над его сборкой. Зато результат по-настоящему удивит! Роскошная кристальная раковина раскрывается как шкатулка, а внутри скрывается большая жемчужина. Такой 3D-пазл станет отличным подарком для родных и близких, коллекционной моделью или сувениром для украшения дома.

Во всех наборах Crystal puzzle вы найдете полный комплект деталей, а также схему-инструкцию на русском языке. Элементы в ней пронумерованы таким образом, что вы легко соберете пазл, подбирая части композиции по номерам. Трехмерные головоломки нравятся детям и взрослым за необычный подход, большое количество красивых моделей и хорошую цену.

В комплекте: 48 деталей пазла, инструкция на русском языке

Размер упаковки: 17,5*9,5,5 см