Большой набор для проведения раскопок "Рыбы"

Большой набор для проведения раскопок

Большой набор для проведения раскопок "Рыбы"

Артикул: DIG-12
Размер упаковки: 14*20,5*8 см
В наборе: деревянный молоточек, деревянный стек, окаменелый грунт, артефакты, деревянный сундучок

Сыграйте в археолога, который делает удивительные научные открытия. В вашем распоряжении окажется грунт, внутри которого скрыты различные артефакты. С помощью специальных инструментов извлеките на поверхность окаменелых рыб и другие интересные находки. В наборе вы также найдете лупу, с помощью которой можно внимательно изучать породу и находить фрагменты сокровищ. Для того чтобы проводить раскопки было проще, рекомендуем смочить брусок водой.

В наборе: деревянный молоточек, деревянный стек для дробления, окаменелый грунт, артефакты (россыпь разноцветных камней, фигурки рыб из пластика), лупа. Цвета находок в ассортименте.

Материалы: гипс, мел, пластик, камень, дерево

Размер упаковки: 14х20,5х8 см

Размер упаковки: 14*20,5*8 см