Внимание!

Точный расчет стоимости доставки Вашего заказа производится на этапе подтверждения заказа, после того, как менеджер с Вами свяжется.

Вид

Цена и условия

Почта России

за товар - 100% предоплата. Всю информацию об оплаченных счетах ОБЯЗАТЕЛЬНО с номером заказа скидывать на почту:oplata@school-uchenik.ru

Рассчитывает логист посредством сайта Почты РФ.

EMS Почта России

Отправка по 100% предоплате за товар и услуги EMS. Всю информацию об оплаченных счетах ОБЯЗАТЕЛЬНО с номером заказа скидывать на почту:oplata@school-uchenik.ru

Рассчитывает логист посредством сайта Почты РФ.

Транспортная компания

Отправка по 100% предоплате за товар. Всю информацию об оплаченных счетах ОБЯЗАТЕЛЬНО с номером заказа скидывать на почту:oplata@school-uchenik.ru

Список компаний-партнеров, осуществляющих доставку сборных грузов по территории РФ:

Доставка до ТК бесплатная независимо от суммы заказа, если ТК расположено внутри КАД г. Санкт-Петербурга.

Платная доставка СДЭК

Доставка или самовывоз транспортной компанией "СДЭК"

Стоимость доставки от 150 рублей (зависит от объема и веса)

При оформлении заказа (если способ доставки "Самовывоз из СДЭК") укажите выбранный адрес пункта самовывоза в комментарии к заказу.

Платная доставка по Санкт-Петербургу курьером

Курьерская доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется по предварительной договоренности с менеджером до Вашего подъезда (подъем на этаж не осуществляется).

Оплата курьерской доставки только наличными и без сдачи.

до 1000 рублей (по розничным ценам) - доставка 300 рублей.

от 1000 рублей до 2000 рублей (по розничным ценам) - доставка 200 рублей.

менее 10000 рублей (по оптовым ценам) - 300 рублей

в пределах КАД (радиус нашей бесплатной доставки отображен на карте)

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

САМОВЫВОЗ

Самовывоз по адресу (в любой день с 9:00 до 21:00):

м. Елизаровская, пр-т Обуховской обороны, д.105, вход с улицы Ткачей на территорию парковки Книжной ярмарки (ориентир- вывеска желтый треугольник с синей буквой "К")в павильоне 22 магазин "Ученик" (по внешней металлической лестнице, на 2-ой этаж.)

Самовывоз по адресу (в любой день с 9:30 до 21:00): м. Девяткино, п. Мурино, ул. Шувалова 16/9

ДОСТАВКА

Оплата курьерской доставки только наличными и без сдачи.

Самовысоз

Доставка:

от 3000 рублей (по розничным ценам)

от 10000 рублей (по отптовым ценам)

в пределах КАД (радиус нашей бесплатной доставки отображен на карте)

Бесплатная доставка по Москве

Оплата заказа принимается только наличными и без сдачи.

Самовывозом можно получить заказ по адресу:

г. Москва, ул. 1-я Останкинская 55, "ТЦ ВДНХ"

Машина ВОЛЬВО К 478 ХМ.
Водитель Беляков Геннадий выдает грузы по:

• средам с 10:00 до 15:00 (Обращаем внимание:крупногабаритные грузы забирать надо только в среду!)
  • четвергам с 10:00 до 12:00

по адресу: г.Москва, ул. 1-я Останкинская 55, "ТЦ ВДНХ" (вопрос по отправке необходимо предварительно согласовать с менеджером)

Заезд с 1-й Останкинской ул. Поворачиваете к красной будке со шлагбаумом, проезжаете ее. Держитесь левой стороны, двигаетесь до зеленого забора.

Называйте, пожалуйста, НОМЕР заказа и ФАМИЛИЮ заказчика.
Проверяйте заказ на месте.

По всем вопросам ("Как Вас найти","Где стоит машина ","Как пройти от метро","Как заехать на автомобиле" и тд ) обращаться по телефону 8-961-804-18-06