Большой набор Волшебный снег и 20 опытов со льдом

Артикул: ms-11
В наборе: краски, кисточка, ложечка, снег в виде порошка, стакан, палочка для размешивания, пластиковая трубка, емкости для экспериментов

С большим набором «Волшебный снег и 20 опытом со льдом» вы сможете сделать много Волшебного снега, а также провести ряд захватывающих экспериментов и узнавать много нового. Например, о том, что снег бывает не только холодным, а радуга может быть снежной, ледяной или водяной. В наборе вы найдете подробную инструкцию с описаниями опытов и увлекательными рассказами о свойствах снега и льда.

Для проведения большинства опытов вам понадобится только вода. Например, добавьте воду в Волшебный снег и посмотрите, как у вас на глазах этот белый порошок превращается в пушистый, мягкий снег. Данный набор для проведения опытов – увлекательное развлечение для всей семьи, а также прекрасная идея для подарка.

В наборе: Волшебный снег 100 г, краски, кисть, мерный стакан, мерная ложечка, пластиковая трубка, пластиковая палочка для размешивания, емкости для экспериментов, цветной буклет с подробной информацией по проведению опытов