Часы-раскраска "Котик"

Часы-раскраска

Часы-раскраска "Котик"

при покупке от 5 шт. - 374 руб.
при покупке от 10 шт. - 300 руб.

Артикул: cl-4
Пол: Для девочек
В наборе: краски, кисточка, часовой механизм, деревянная заготовка

Если продуктивное творчество вам по душе, то часы-раскраска станут для вас настоящей находкой! В наборе вы найдете красивую деревянную заготовку с контурным рисунком. Ее можно раскрасить, скопировав дизайн с упаковки. Для этого просто следуйте пошаговой схеме раскрашивания на коробке. Либо создайте авторский рисунок! Палитра красок и кисточка уже идут в комплекте. Теперь закрепите стрелки и часовой механизм и ваш сувенир готов! Дополнительно понадобится приобрести батарейку типа АА (в комплект не входит).

Часовой механизм очень точный. Так что ваши часы не декоративные, это практичный и функциональный сувенир. С ним можно не просто получить удовольствие от творческого процесса, но и научить ребенка понимать время и определять его по часам.

В наборе: деревянная заготовка под раскрашивание, часовой механизм, краски и кисточка

Для работы часового механизма дополнительно понадобится батарейка типа АА (в комплект не входит)

Состав: дерево, пластик, акриловая краска

Пол: Для девочек