Набор с играми и развлечениями Новогоднее путешествие

Артикул: tr-204
В наборе: игра-ходилка, фишки, кубик, паспорт путешественника, книжка-инструкция с заданиями, наклейки, открытки-раскраски
Количество игроков: 2-4

«Новогоднее путешествие» —  это увлекательный игровой набор в формате квеста. В наборе вы найдете книжку-инструкцию с интересными заданиями, настольную игру-ходилку, раскраски, наклейки, а также самый настоящий паспорт путешественника. Выполните все задания и получите по визе за каждый пройденный этап.

В процессе игры дети окунутся в мир новогодних историй, выполнят интересные задания из книжки-инструкции и вместе со сказочными персонажами помогут Деду Морозу провести праздник.

В комплекте: настольная игра-ходилка, фишки и кубик для игры, паспорт путешественника, книга-инструкция с заданиями, наклейки, открытки-раскраски 3 шт.

Упаковка: цветная картонная коробка

Материал: бумага, картон, пластик