Настольная игра Ночь в классе

Артикул: tr-243
В наборе: игровое поле, 2 фонарика из картона, листы со 100 карточками
Количество игроков: 2

Ночь в классе – увлекательная настольная игра для детей и взрослых. Проведите захватывающую ночь в школе с настольной игрой из серии «Интересный мир»! В наборе вы найдете целых 100 карточек с предметами, специальное игровое поле с эффектом «темноты» и 2 фонарика из картона. «Подсвечивайте» игровое поле, чтобы опередить соперника и первым находить предметы в темноте. Кто первым отыщет аквариум? Кто быстрее рассмотрит все красные предметы в классе? А все предметы на букву «м» или круглой формы?

Набор поможет развить внимание, сообразительность и ловкость. Это оригинальный подарок и замечательное развлечение для детей.

В наборе: специальное игровое поле с эффектом «темноты», листы со 100 карточками, 2 фонарика из картона

В наборе: игровое поле, 2 фонарика из картона, листы со 100 карточками