Магнитная игра 2 в 1 Крестики нолики и 4 в ряд

Размер упаковки: 14,5*14,5*1,5 см
В наборе: коробка с магнитным полем, магнитные фишки
Количество игроков: 2

Магнитные игры — это идеальное развлечения для путешествий, дальней дороги, загородного отдыха. Возьмите с собой компактную коробочку и сыграйте там, где вам будет удобно. Все фишки снабжены магнитами, поэтому они держатся на металлическом поле в любом положении. Коробку можно трясти, переворачивать, бросать — ничего не потеряется!

В одном наборе вы найдете 2 самые популярные игры, в которые можно сыграть с другом. «Крестики-нолики» и «4 в ряд» не занимают много времени, зато отлично развивают логику и стратегическое мышление. Попробуйте первым выложить ряд фишек одинакового цвета. Ваш соперник сделает все, чтобы вам помешать!

В комплекте: металлическая коробка с магнитным полем, магнитные фишки

Размер упаковки: 14,5х14,5х1,5 см

Правила игры

Крестики-нолики. Игроки выбирают свои фишки. Первым ходит игрок с крестиком на фишках. Все игроки, по очереди, ставят на свободные клетки поля свои фишки. Первый, выстроивший в ряд три фишки по вертикали, горизонтали или диагонали, выигрывает и ставит фишку своего цвета на поле для учета очков.

Выигрывает тот, кто наберет большее количество очков.

Четыре в ряд – очень веселая и увлекательная игра. Игроки выбирают цвет фишек. Первым ходит игрок с фишками фиолетового цвета. Игроки, по очереди, ставят фишки в свободные квадратики. Цель игры – первым поставить четыре фишки своего цвета в один ряд по вертикали, горизонтали или диагонали. Важно не только первым выстроить свои фишки в ряд, но и помешать сделать это противнику. Победитель ставит фишку своего цвета на поле для учета очков.

Выигрывает тот, кто наберет большее количество очков.

Упаковка: Металлическая коробка
Размер упаковки: 14,5*14,5*1,5 см