3D головоломка Мельница

1 040 p

Этот 3D-пазл из серии Crystal puzzle в форме ветряной мельницы в деталях повторяет классические голландские сооружения ХVIII века. Мельница установлена на удобной подставке, а ее крылья вращаются. Этот пазл не оставит равнодушными тех, кто любит сложные, хорошо проработанные головоломки.  Пазл состоит из 64 деталей. Поклонники коллекционных моделей порадуются высокому качеству.

В комплекте с головоломкой вы найдете инструкцию на русском языке, где для каждой детали будет указан номер. Если захотите облегчить себе задачу, разложите детали по номерам и соединяйте одну с другой. Но самый интересный способ – подбирать части пазла согласно их форме и размеру, учиться определять место для каждой детали в трехмерной фигуре.

В комплекте: 64 детали пазла, инструкция на русском языке