3D головоломка Букет в вазе розовый

Размер упаковки: 17,5*14,5*5 см

В коробке вы найдете 41 деталь для сборки красивого 3D-пазла «Букет в вазе» из серии Crystal puzzle. Каждый цветок это самостоятельный пазл, который собирается отдельно, а затем вставляется в вазу с помощью специального крепления. Вы можете воспользоваться подсказкой по сборке из инструкции или попробовать собрать пазл сами. Результатом сборки станет прекрасный букет цветов в вазе.

Трехмерная головоломка – это развлечение нового поколения, которое развивает пространственное мышление и учит мыслить за пределами привычных рамок. Наборы Crystal puzzle можно дарить детям и взрослым, так как это универсальные игры для всех возрастов и просто очень качественные товары, сделанные в соответствии со всеми мировыми стандартами безопасности.

В комплекте: 41 деталь пазла, инструкция на русском языке

Высота готовой фигуры: 15 см