3D головоломка Бриллиант

Размер упаковки: 17,5*9,5,5 см

Этот роскошный бриллиант покорит даже самое капризное сердце! Соберите 3D-пазл необычной формы из 42 деталей и станьте владельцем своего кристального сувенира. Вы также можете подарить его близкому человеку или оставить себе для коллекции. Пазлы Crystal puzzle – это яркие и оригинальные модели высокого качества, которые интересно собирать и приятно дарить!

Эта головоломка начального уровня и подойдет для новичков и тех, кто хочет познакомиться с Crystal puzzle поближе. В комплекте есть полупрозрачные детали, которые прочно скрепляются друг с другом, а также инструкция на русском языке. Элементы в ней помечены номерами, поэтому вы без труда соберете фигуру по схеме. 3D-пазлы подходят для всех возрастов. Это идеальное занятие для отдыха и развития полезных навыков у детей.

В комплекте: 42 детали пазла, инструкция на русском языке

Размер упаковки: 17,5*9,5,5 см